О нас

Маникюр
Педикюр
Предварительная запись
Парковка
Подарочный сертификат
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.3
49 отзывов
Маргарян А.
Маргарян А.
25 июня
Была в салоне. Стригла волосы сына. Мастер Кристина очень внимательно выслушала мою просьбу и очень красиво постригла. Я очень довольна. Я сама лично ходила к мастеру Кристине за стрижкой и покраской. Была довольна ее работой.
Сирануш К.
Сирануш К.
24 июня
Посетила данный салон. Впечатление только положительное. Девочки супер. Мне делали стрижку и биозавивку. Сделали все замечательно. Заодно решила и ребенка постричь. Мастер знает свое дело. Все делает с умением. Спросила что нужно, внесла свои предложения. Результат порадовал. Спасибо большое. Салону и девчонкам побольше благодарных и довольных клиенто
Саша Кургинян
Саша Кургинян
24 июня
Понравилось абсолютно все , реальность даже превзошла ожидания , очень круто 🔥
Сюзанна Оганнисян
Сюзанна Оганнисян
17 июня
Хочу поделиться впечатлениям о мастере! Кристина очень профессионально подошла к моей стрижке, дала советы по укладке. Я в восторге, наконец нашла мастера который к своей работе действительно относится с большой любовью. Советую всем у кого есть желание приобразиться, приходите не пожалеете.❤️
Маргарян А.
Маргарян А.
25 июня
Была в салоне. Стригла волосы сына. Мастер Кристина очень внимательно выслушала мою просьбу и очень красиво постригла. Я очень довольна. Я сама лично ходила к мастеру Кристине за стрижкой и покраской. Была довольна ее работой.
Саша Кургинян
Саша Кургинян
24 июня
Понравилось абсолютно все , реальность даже превзошла ожидания , очень круто 🔥
Сирануш К.
Сирануш К.
24 июня
Посетила данный салон. Впечатление только положительное. Девочки супер. Мне делали стрижку и биозавивку. Сделали все замечательно. Заодно решила и ребенка постричь. Мастер знает свое дело. Все делает с умением. Спросила что нужно, внесла свои предложения. Результат порадовал. Спасибо большое. Салону и девчонкам побольше благодарных и довольных клиенто
Сюзанна Оганнисян
Сюзанна Оганнисян
17 июня
Хочу поделиться впечатлениям о мастере! Кристина очень профессионально подошла к моей стрижке, дала советы по укладке. Я в восторге, наконец нашла мастера который к своей работе действительно относится с большой любовью. Советую всем у кого есть желание приобразиться, приходите не пожалеете.❤️

Контакты

Московская область, городской округ Мытищи, посёлок Мебельной Фабрики, Рассветная улица, 1
Загрузка карты...