Хочу поделиться впечатлениям о мастере! Кристина очень профессионально подошла к моей стрижке, дала советы по укладке. Я в восторге, наконец нашла мастера который к своей работе действительно относится с большой любовью. Советую всем у кого есть желание приобразиться, приходите не пожалеете.❤️